На XIII Чемпионате мира среди юношей и юниоров и IX Чемпионата мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту (третий день) соревнований спортсмены состязались в дисциплине «Пожарная эстафета 4х100 метров», передает ИА El.kz со ссылкой на МЧС.

По итогу третьего дня Чемпионата: в общекомандном зачёте первое место заняла команда Российской Федерации, второе место Республика Беларусь, третье место Республика Казахстан. Четвертое Республика Словакия.

Среди девушек и юниоров первое место заняла — команда Российской Федерации, второе место Беларусь, замкнула тройку лидеров команда Республики Казахстан.

18 августа состоится заключительный день соревнований, в 20.00 пройдёт торжественное закрытие международного турнира.

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении – 1XBET!