В Астане в рамках чемпионата Азии по видам борьбы завершились соревнования среди "классиков". Единственную золотую медаль команде Казахстана принёс Ибрагим Магомадов, передает ИА Еl.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Он стал лучшим в весе до 72 килограммов. В финале Ибрагим победил Сажадда Али Именталабфумани из Ирана.

Таким образом, команда Казахстана по греко-римской борьбе завершила ЧА восемью медалями. Вторыми стали Нурсултан Турсынов (до 87 килограммов) и Диас Кален (до 82 килограммов).

На третьем месте финишировали Амангали Бекболатов (до 55 килограммов), Мухамедали Мамырбек (до 63 килограммов), Алмат Кебиспаев (до 67 килограммов), Олжас Сырлыбай (до 97 килограммов) и Алимхан Сыздыков (до 130 килограммов).

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоции – компанией 1XBET!