Во втором своём матче на открытом чемпионате Великобритании-2023 Рыбакина сыграла против французской теннисистки Ализе Корне.

Встреча завершилась в два сета, казахстанская спортсменка одержала победу со счетом 6:2, 7:6, пишет ИА El.kz со ссылкой на Sports.kz. Игра завершилась за один час и 42 минуты.

Отметим, что в следующем матче, который пройдёт в рамках 1/16 финала, Рыбакина сыграет с британской 89-ой ракеткой мира Кэти Бултер, обыгравшая болгарскую спортсменку Викторию Томову.

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении – 1XBET!