Наши футболисты показали, как накануне матча с Азербайджаном провели первую тренировку в венгерском Сомбатхее, сообщает Zakon.kz.

Получите футболку с автографом Роналду, делая прогнозы на футбол! Специально для казахстанских болельщиков – акция "Короли футбола" от Olimpbet. Также на кону iPhone 15 Pro Max и тысячи других призов. Успейте принять участие!

На фото, опубликованных пресс-службой Казахстанской федерации футбола, наши парни, несмотря на обидное поражение в прошедшем 7 июня матче с Арменией, полны сил и надежд на победу.

Игра стартует 11 июня в 19:00 на стадионе "Халадаш".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kazakhstan national football team (@kff_team)

Ранее сообщалось, что сборная Казахстана по футболу потерпела поражение в матче с Арменией. На 4-й минуте встречи хозяева вышли вперед благодаря автоголу Александра Марочкина. На 58-й минуте Вакан Бичакян удвоил преимущество армянской команды. В добавленное арбитром время Бауыржан Исламхан забил гол, установив окончательный счёт 2:1.

6 июня сообщалось, что сборная Казахстана и сотрудники Федерации футбола РК попрощались с бывшим тренером Магомедом Адиевым. Новый главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов 5 июня прокомментировал своё назначение и поделился ближайшими планами.